В Новосибирской области ЕГЭ пройдет под видеонаблюдением от «Ростелекома»Компани…


В Новосибирской области ЕГЭ пройдет под видеонаблюдением от «Ростелекома»
Компания оснастила системой видеонаблюдения все пункты проведения ЕГЭ в Новосибирской области. Умные камеры, способные самостоятельно выявлять нарушения, установлены в каждой из 1,5 тысяч аудиторий 99 школ региона.
Экзаменационная кампания стартует уже через несколько дней, а видеоконтроль поможет обеспечить порядок при проведении ЕГЭ и объективность оценок. Камеры будут вести прямую трансляцию на портал «Смотри ЕГЭ», а также фиксировать процесс печати, сканирования и раскладки материалов. При этом персональные данные и другие конфиденциальные сведения останутся в тайне.
Подробнее…


Перейти по ссылке

Рекомендуемые записи

Комментариев пока нет, добавьте свой ниже!


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *